Хорошо знакомый новгородским болельщикам футболист Антон Заболотный перейдет «Зенит»
![Хорошо знакомый новгородским болельщикам футболист Антон Заболотный перейдет «Зенит» Хорошо знакомый новгородским болельщикам футболист Антон Заболотный перейдет «Зенит»](http://novafisha.ru/images/news/9_35221.jpg)
Антон Заболотный, один из лучших бомбардиров чемпионата ФНЛ, не раз выходивший в составе «Тосно» на новгородское футбольное поле, перейдет в «Зенит».
Сообщает об этом сайт championat.com.
26-летний форвард также получил предложение от «Краснодара», но все же предпочел петербургский клуб. В ближайшее время стороны должны подписать контракт.
Добавим, что за «новгородский сезон»-16/17 Заболотный забил 16 мячей, став не только лучшим бомбардиром «Тосно» в сезоне и третьим бомбардиром Лиги, но и лучшим снайпером команды из Ленинградской области за всю ее историю.
На фото Алексея Мальчука Антон Заболотный в центре
Источник: 53 новости