В Новгородской области 8 марта в драке у дома культуры девушка пырнула ножом мужчину
![В Новгородской области 8 марта в драке у дома культуры девушка пырнула ножом мужчину В Новгородской области 8 марта в драке у дома культуры девушка пырнула ножом мужчину](http://novafisha.ru/images/news/9_46519.jpg)
Несовершеннолетняя жительница Маловишерского района обвиняется по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Об этом сообщают в пресс-службе областного СУ СКР.
По версии следствия, вечером 8 марта 17-летняя девушка на почве внезапного конфликта нанесла мужчине удар ножом в живот. Инцидент случился возле Дома культуры в поселке Большая Вишера.
Как нам стало известно из собственных источников, когда возле ДК началась потасовка, девушка, увидев происходящее, решила принять в ней участие. Неподалеку стояла еще одна группа мужчин. Девушка обратилась к ним, мол, почему, они стоят просто так. Слово за слово и между ней, и одним из них мужчин произошла своя перепалка, итогом которой стало ножевое ранение.
Сейчас мужчина находится в больнице, а следователи продолжают устанавливать все обстоятельства того вечера, собирают доказательную базу. Расследование продолжается.
Фото из свободных источников.
Источник: 53 новости