В Великом Новгороде одновременно сбили юных пешеходов на разных улицах
![В Великом Новгороде одновременно сбили юных пешеходов на разных улицах В Великом Новгороде одновременно сбили юных пешеходов на разных улицах](http://novafisha.ru/images/news/9_51322.jpg)
Вчера, 1 октября, в Великом Новгороде случились два ДТП с несовершеннолетними, причем в одно и тоже время время.
В 19:00 на улице Нехинской 42-летняя женщина на «Ладе Спутник» сбила 14-летнюю девочку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочку доставили в областную больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
В это же время ДТП с 17-летним юношей случилось на улице Большой Санкт-Петербургской, где 44-летний водитель «Рено Логан» наехал на пешехода. Подросток переходил дорогу по «зебре» и на зеленый сигнал светофора. С телесными повреждениями его доставили в травмпункт.
Ранее мы рассказывали, как практически в одно и то же время сбили троих пешеходов на улице Псковской в Великом Новгороде.
По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.
Источник: 53 новости