В Боровичах задержали жителя Ленобласти по подозрению в крупном взяточничестве
![В Боровичах задержали жителя Ленобласти по подозрению в крупном взяточничестве В Боровичах задержали жителя Ленобласти по подозрению в крупном взяточничестве](http://novafisha.ru/images/news/9_51843.jpg)
Новгородские правоохранители подозревают 47-летнего жителя Ленинградской области в покушении на дачу крупной взятки должностному лицу по ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ.
По версии следствия, мужчина решился на это 17 октября, будучи в Боровичах. Он хотел избежать административной ответственности за правонарушение, связанное с незаконным привлечением иностранцев к работе. Как нам стало известно, они обслуживали участок железной дороги.
50 тысяч рублей житель Ленобласти приготовил для передачи сотруднику отдела миграции МО МВД России «Боровичский». Сразу же после совершения преступления мужчину задержали.
{youtube https://youtu.be/JaSr2aWYdIA}
По информации пресс-службы СУ СКР по Новгородской области. Видео: УФСБ по Новгородской области.
Источник: 53 новости