Драчев рассказал, кто будет решать судьбу российской сборной по биатлону
![Драчев рассказал, кто будет решать судьбу российской сборной по биатлону Драчев рассказал, кто будет решать судьбу российской сборной по биатлону](http://novafisha.ru/images/news/9_55534.jpg)
Как уже рассказывало наше издание, несколько дней назад стало известно, что чемпионат России по биатлону перенесен с конца марта на ноябрь текущего года из-за распространения коронавируса.
По словам президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева, уже в мае будет принято решение об утверждении состава сборной страны.
Тем не менее, Драчев отмечает, что принимать решение о назначении будет не он один.
«Мы (Союз биатлонистов России) обсуждаем все положительные и отрицательные моменты нынешнего сезона, прорабатываем задачи на следующий год. Смотрим, что нужно изменить, в том числе и по тренерам, если есть необходимость. Все это в проработке. Мы пока внутри себя обсуждаем, а дальше уже с Минспортом будем решать задачи, утверждать тренеров. Мы это сделаем в начале мая», ‒ сообщает слова Драчева «Sportbox.ru».
Ранее стало известно, что руководство чемпионата Европы по футболу приняло решение перенести турнир на следующий год. Более того, до 10 апреля приостановлены матчи Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Фото: VK-группа «Сборная России по биатлону/СБР» / Денис Костюченко.
Источник: 53 новости