В Великом Новгороде 4 человека пострадали из-за пьяного лихача в ДТП с несколькими автомобилями

Вчера в 20:05 в Великом Новгороде, на улице Большая Санкт-Петербургская, случилось резонансное ДТП.
Его виновник — нетрезвый, к тому же «бесправный» 18-летний водитель автомобиля «Рено Логан». Плохо управляемая машина врезалась в стоящие «Фольксваген Гольф» и «Oпель Зафира». Последний от удара столкнулся с «Tойотой Aвенсис».
В результате пьяный лихач, 23-летняя пассажирка «Фольксвагена» и пятилетний пассажир «Oпеля» с черепно-мозговой травмой были госпитализированы в Новгородскую областную клиническую больницу. Ещё одного пассажира «Фольксвагена» 20 лет от роду бригада скорой медицинской помощи осмотрела на месте происшествия.
Ранее «53 новости» сообщили: не так давно на новгородских дорогах за один день произошло восемь ДТП, из них одно — со смертельным исходом. До того в Новгородском районе из-за столкновения двух иномарокк пострадала петербурженка.
По информации областного ГИБДД.
Источник: 53 новости