В Новгородской области за три дня в ДТП пострадали два человека
![В Новгородской области за три дня в ДТП пострадали два человека В Новгородской области за три дня в ДТП пострадали два человека](http://novafisha.ru/images/news/9_64981.jpg)
С 12 по 14 февраля на территории Новгородской области в ГИБДД зарегистрировали два ДТП с пострадавшими.
Оба произошли вчера.
В 9:40 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской, 96, корпус 1 водитель «Рено Сандеро» не уступил дорогу на перекрестке ВАЗ-2114. Водителя ВАЗа с различными травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.
В 13:30 на 369 километре трассы М-10 в Валдайском районе пьяный и лишенный ранее прав водитель ВАЗ-2114 на большой скорости съехал в кювет. его пассажир получил травмы и был госпитализирован в Валдайскую ЦРБ.
Напомним, недавно в Новгородском Университете прошел круглый стол, в котором принял участие председатель отдела Новгородской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Игорь Беловенцев. Он напомнил о необходимости стяжания мира в себе. Это позволяет увеличить концентрацию внимания при участии в дорожном движении, а также повышает самообладание.
Источник: 53 новости