Уикенд по-французски

Уикенд по-французски

По жанру это т

ипичная комедия положений в сочетании с комедией дель-арте, с чисто французскими нюансами, замечательной музыкой Чарли Чаплина и танцами. Спектакль шёл в Париже, в Comedy Frances, около 25 лет с неизменными аншлагами и выдержал более 1500 показов.

Действие происходит в Париже, в доме Бернара и Жаклин, где работает ловкая служанка Анна.

Хозяин дома, Бернар, решает провести выходные со своей любовницей Бриджит. Для этого ему надо, чтобы жены и служанки не было дома. Поэтому он отправляет Жаклин к родителям, а Анну – к её родственникам. Сам Бернар якобы отправляется в срочную командировку.

И всё бы ничего, да только ни Анна, ни Жаклин никуда не собираются уезжать. Анна, зная, что хозяев нет дома и желая сэкономить деньги, остаётся в пустой квартире. А Жаклин приводит к себе домой Робера, своего любовника. Анна на время превращается в «служанку двух господ» и делает всё, чтобы эти пары не встретились. Как же ей это удаётся?

Продюсерский центр «Про. Ко. Медиа»

Режиссёр

Владимир Голуб

Композитор

Чарли Чаплин

Балетмейстер

Гали Абайдулов

Актёры

М

азуркевич Ирина, Кузнецов Сергей, Круглова Наталья, Паршин Сергей, Лыжина Наталья, Александрова Елизавета


Комментарии_

Добавить комментарий

Ваше имяимя (ник) для отображения
E-mailне показывается на сайте
Комментарий
Введите код  цифры кода

Постер

Постер Уикенд по-французски

Рейтинг

0 (0)

Возраст

0


Поделиться:

Видео

временно недоступно


Фотографии

Фото 1  из Уикенд по-французски
Фото 1 из Уикенд по-французски
Фото 2  из Уикенд по-французски
Фото 2 из Уикенд по-французски
Фото 3  из Уикенд по-французски
Фото 3 из Уикенд по-французски
Фото 4  из Уикенд по-французски
Фото 4 из Уикенд по-французски
Фото 5  из Уикенд по-французски
Фото 5 из Уикенд по-французски
Фото 6  из Уикенд по-французски
Фото 6 из Уикенд по-французски

Расписание

Событие уже состоялось

Афиша - Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама